24 окт. 2019 г., 18:26
Просмотры: 225
На первом этапе в парке обустроят два поля с подогревом для мини-футбола и парковку, установят многофункциональные павильоны, туалетные модули и видеокамеры, запустят Wi-Fi, организуют пешеходный маршрут.
При реализации второго этапа благоустройства в парке появятся кафе, современное освещение, амфитеатр, летняя сцена, шесть волейбольных площадок с песчаным или резиновым покрытием, четыре моста и элементы навигации. Также планируется создание дополнительных парковочных мест, входной группы и обустройство зоны у местного пруда. Для удобства отдыхающих установят лавки и урны, проложат беговые, пешие и веломаршруты.
Третий этап завершится до конца 2020 года. Он включает в себя организацию нескольких входных зон, расчистку прилегающего леса, создание пикниковых точек с навесами, зоны для занятия йогой и волейбольных полей. Также в парке Малевича планируется обустройство двух площадок для передержки животных.