23 марта 2017 г., 11:00
Просмотры: 489
Присоединение Крыма — ярчайшее событие в истории нашего государства, ставшее поводом для утверждения еще одного национального праздника.
В историко-патриотических уроках приняли участие студенты Звенигородского финансово-экономического колледжа и учащиеся школы № 4. Представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области по Одинцовскому району и городскому округу Звенигород Наталья Байрамова подготовила для ребят презентацию о воссоединении Крыма с Россией, рассказала об исторических фактах, основании и развитии Крымской Республики, а также сделала акцент на правовой стороне присоединения Крыма к России.
По окончании презентации состоялась небольшая концертная программа. Учащиеся школы № 4 исполнили патриотические стихи и песни, продемонстрировали небольшой фрагмент из смотра строя и песни, а также показали мини-сценку.