ясно+9 °C

«Звезда» потерпела второе поражение в сезоне

01 сент. 2015 г., 11:47

Просмотры: 184

В рамках 14-го турапервенства Московской области 29 августа «Звезда» потерпела поражение со счетом 4:0 от ФК «Юность» (Серебряные Пруды).

Матч для «Звезды» сложился неоднозначно. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев, футболистов «Юности». При этом звенигородцы имели неплохие шансы сравнять счет, но их подводила неточность.

Кульминация встречи произошла во втором тайме, когда «Звезда» пропустила несколько мячей. После этого лидеры турнира не смогли оправиться. Во многом это поражение связано с «короткой скамейкой» и отсутствием ключевых игроков команды.

Но, даже несмотря на поражение , «Звезде» удалось удержаться на вершине турнирной таблице. Теперь ее ждут непростые выездные матчи в Климовск (12 сентября), в Озеры (19 сентября) и Протвино (26 сентября).

Ближайшую домашнюю встречу команда проведет лишь 3 октября против «Одинцово-2». Начало поединка в 12:00.