пасмурно-3 °C

Звенигородские учащиеся стали призерами VII зимней спартакиады

02 февр. 2015 г., 9:38

Просмотры: 270

6-28 января 2015 года в Дмитровском районе Московской   области на   горнолыжных трассах  Центра горнолыжного комплекса   Леонида Тягачева прошли соревнования по горнолыжному спорту: Чемпионат Московской области , старты седьмой зимней спартакиады учащихся и первенство Центрального Федерального округа . По результатам соревнований команда городского округа Звенигород завоевала 2 место, уступив команде Дмитровского муниципального района.

Ученица 10класса СОШ №1 Маркова Галина завоевала 3 золотых медали.

Ученица 10классва СОШ №2   Кивелевич Вероника   завоевала 2 серебряных  и   1 бронзовую медаль.