небольшой дождь+14 °C

«Пламя» уходит в отрыв

03 июня 2015 г., 9:30

Просмотры: 244

31 мая на ШСК «Орленок» прошли игры 5-го тура первенства города по футболу среди мужских команд.

Тур начался матчем ФК «Местные» - «Спасатель», который, несмотря на все старания команд, так и не выявил победителя.

Лидер турнира - «Пламя», камня на камне не оставил от «Часцов», хотя первые минуты встречи не предвещали такого разгрома. Тут не обошлось без курьезного гола. Так, игрок «Пламени», вместо того чтобы отдать мяч сопернику случайно, отправил его в ворота. Мяч был засчитан, но, следуя «фэйр-плай», т.е. «честной игре», ребята из «Пламени» позволили тут же забить оппоненту, завершив первый тайм со счетом 2:1.

Общий же итог встречи - 7:1 в пользу «Пламени».

«Гренадеры», которые являются на данный момент основным конкурентом «Пламени» за верхнюю строчку таблицы, пропускали этот тур. Также был перенесен матч «Смерч» - «Звенигородец».

Вторую победу подряд одержала «Энергия», которая переиграла «Ершово» 4:1.

В гонке бомбардиров лидирует игрок ФК «Местные» Роман Власов, на его счету семь забитых мячей.