04 дек. 2014 г., 9:22
Просмотры: 228
30 ноября 2014 года в г. Куровское (Орехово-Зуевский район) прошел очередной тур Первенства Московской области по баскетболу, звенигородский БК «Звенигород» (ребята 1998-99 года рождения), встречался с командой Орехово-Зуево. Игра против лидера таблицы получилась очень тяжелой.На протяжении всей встречи, звенигородцы выступали в роли догоняющего и к финальному свистку, так и не сумели нагнать соперника, проиграв с разницей в десять очков – 42:52.
«Нам не хватило уверенности в своих силах, да и досадные промахи не позволили нам выиграть в этой встрече», так прокомментировала прошедший матч тренер звенигородцев Елена Завязкина.
Для БК «Звенигород» это стало вторым поражением в сезоне, но, не смотря на него, команда на данный момент занимает в таблице промежуточное третье место.
Следующий матч команда проведет в Звенигороде 14 декабря против Королева. Начало поединка в 11:00.
А 29 ноября звенигородские юноши 2003 года рождения, провели свой тур в Красногорске, уступив своим сверстникам из Химок – 37:39 и переиграв Красногорск – 40:14.
Следующий тур первенства Московской области у ребят 2003 г.р. состоитсяв Звенигороде 20 декабря.