дождь со снегом0 °C

Звенигородская «Звезда» взяла реванш у «Астраханочки» на своей площадке

07 мая 2015 г., 14:57

Просмотры: 246

6 мая в ответной игре за бронзовые награды первенства России по гандболу среди женских команд звенигородская «Звезда» переиграла «Астраханочку» со счетом 26:25.

«Матч получился тяжелый, рваный. Если в первом периоде удалось немного убежать вперед, то во втором где-то не хватило сил на концовку. Немножко подрастеряли багаж мячей. Еще были необязательные удаления. Но девчонки все-таки молодцы, отыграли сегодня неплохо, проявили характер», - поделился впечатлениями после матча главный тренер «Звезды» Александр Ревва.

Матч действительно для звенигородок сложился непросто. Мощнейшее начало встречи, «Звезда» ведет 5:0, а гости никак не могут поразить ворота Марии Сидоровой. Дальше ситуация начала немного выравниваться, теперь хозяева потеряли подходы к воротам соперника, а гости, наоборот, нащупали свою игру. Первый тайм закончился со счетом 14:10.

Во втором, несмотря на удаления, «Звезде» удалось удержать минимальное преимущество и выиграть матч - 26:25. Благодаря этой победе подмосковные гандболисткисравняли счет в серии плей-офф.

Третья игра серии пройдет 7 мая в Звенигороде, начало встречи в 19:00.