пасмурно+4 °C

«Россиянка-УОР» разгромила «Центр-Экостром»

09 июня 2015 г., 10:25

Просмотры: 211

6 июня на ШСК «Орленок»прошел матч 3-го тура первенства Московской области по футболу среди женских команд. Звенигородская «Россиянка-УОР» принимал «Центр-Экостром» (Сергиев Посад).

С первых минут встречи стало ясно, что гостям на успех рассчитывать не приходится, настолько звенигородки были явно сильнее. Они и отличились первыми, хотя гости, к удивлению всех, быстро отыгрались. Затем футболистки УОР забили два мяча, последний получился особенно красивым. Со штрафного неотразимо пробила Кристина Огаркова - без каких-либо шансов для вратаря гостей, точно в девятку! После такого забитого мяча игру можно было заканчивать.

Под занавес первой 45-минутки футболистки УОР забили еще, 4:1 после первого тайма.

Во втором звенигородки немного сбавили темп, но все же еще дважды огорчили вратаря гостей. Один раз с одиннадцатиметрового.

После трех туров «Россиянка-УОР» уверенно идет на второй позиции, впереди только «Приалит» (Реутов). Впечатляет количество забитых мячей у обеих команд: «Россиянка» забила 30, на шесть больше у команды из Реутова. При этом оба коллектива пропустили всего по одному мячу.