дождь+4 °C

ГПИ в роли лидера

12 февр. 2015 г., 10:51

Просмотры: 218

В минувшие выходные прошел 13 тур Первенства Звенигорода по мини-футболу. В группе «А» на вершине прочно утвердилась команда ГПИ, а в группе «Б» - «Саботаж».

В минувший четверг раньше всех выясняли отношения «Энергия» и «Искра». поединок получился зрелищным и держал в напряжении до последних минут матча. Катарсис наступил за минуту до финального свистка, когда «Энергия» пропустила дважды и тем самым проиграла встречу 2:4.

Ничейным результатом (3:3) закончился поединок между «Звездой-98» и «Спасателем». «Кавалергард» переиграл с минимальным счетом «Пламя» 4:3. А лидеры первенства «Гренадеры» и ГПИ проведут очную встречу на неделе, в ходе которой опрределится победитель первенства.

В турнирной таблице сложилась следующая ситуация: первые - ГПИ, вторые - «Гренадеры», третьи - «Кавалергард».

Интересная борьба идет между Сергеем Штурбабиным «Гренадеры» и Алексеем Дорониныфм «Звезда-98» за звание лучшего снайпера в группе «А». У Сергея на данный момент 30 забитых мячей, а у Алексея – 32.

В группе «Б» лидер первенства «Саботаж» играючи расправился с ЗФЭК - 10:6. Хотя туром ранее у фаворита пошатнулась корона, он неожиданно оступился в матче с «Боруссией», проиграв 2:8. Идущий следом «Кавалергард-2» переиграл «Звездочку» со счетом 6:3.

Воспряла духом после новогоднего перерыва«Боруссия», которая в нынешнемгоду не проиграла еще не одного матча. В этом туре она выиграла у ведущего борьбу за призовые места «Арсенала» - 5:3.

Еще один претендент на медали – МБУК разгромил ДСШ «Старый городок» - 13:4.

В группе«Б» следующая картина, на первом месте «Саботаж», на втором «Кавалергард-2», на третьем МБУК.

В списке бомбардиров группы лидирует Григорий Раковица, на его счету 27 забитых мячей.