пасмурно+18 °C

В Париже прошел этап Кубка мира по фехтованию на шпагах

12 мая 2015 г., 13:20

Просмотры: 276

С 01 по 03 мая в Париже прошел этап Кубка мира по фехтованию на шпагах. В личном первенстве участвовало 324 спортсмена из 46 стран мира. Звенигородский шпажист Антон Глебко (тренеры Скорневский Василий Георгиевич, Корнеев Максим Владимирович) занял 14 место.

В командном турнире стартовало 23 команды. Ходос Сергей тренер Скорневский Василий Георгиевич, Чернышев Александр Александрович), тренирующийся в  звенигородском СК «Вулкан»,  в составе сборной команды России завоевал бронзовую медаль соревнований.