пятница, 26 февраля

дождь+4 °C

Воспитанник СДЮСШОР г.о.Звенигород завоевал на турнире в Лобне две серебряные медали

15 дек. 2015 г., 13:50

Просмотры: 236

Со 2 по 5 декабря в г.Лобня прошел открытый турнир на призы Главы г.Лобня. В соревнованиях приняло участие 257 человек со всей России. Швелидзе Дмитрий, ученик СОШ №2, воспитанник СДЮСШОР г.о.Звенигород завоевал на турнире две серебряные медали. В личном первенстве Дмитрий поднялся на вторую ступень пьедестала почета и в составе команды "Московская область" также выиграл серебряную медаль.

В командных соревнованиях участвовало 30 команд.  В команде "Московская область" фехтовали Швелидзе Дмитрий (СОШ №2), Танков Кирилл (СОШ №3) и Фёдоров Роман (СОШ №1). Все ребята занимаются фехтованием в СДЮСШОР г.о.Звенигород под руководством Густа Я.В. и Скорневской Е.В.