пасмурно+6 °C

Сезон начали с победы

16 июня 2015 г., 16:34

Просмотры: 210

14 июня звенигородская «Россиянка-УОР»в стартовом матче Первой лиги Первенства России среди женских команд по футболу со счетом 7:0 переиграла «Истру» (Истра).

С первых минут звенигородки прочно захватили инициативу и не выпускали ее до финального свистка. Два уверенно реализованных стандарта вначале встречи удачно реализовала Кристина Огаркова. Сначала Кристина уверенно пробила пенальти, а затем филигранным ударом со штрафного оставила вратаря гостей не у дел, пробив точно в девятку. Еще один мяч записала на свой счет Валерия Беспаликова. 3:0 после первого тайма.

Во втором ситуация не изменилась, «Россиянка-УОР» продолжила диктовать свои условия, забив четыре мяча. Еще одним дублем в матче отметилась Алена Гусева, по мячу на счету Яны Литвиненко и Марии Шахадынец. Уверенная победа УОР 7:0.