пасмурно+18 °C

Гандбольный клуб «Звезда» победил в первом выездном матче сезона

16 сент. 2015 г., 15:41

Просмотры: 218

«Звезда» провела первую выездную игру нового сезона 15 сентября в Ижевске. В матче чемпионата России по гандболу женский подмосковный клуб разгромил местную университетскую команду – 42:20(21:12).

«Звезда» провела первую выездную игру нового сезона 15 сентября в Ижевске. В матче чемпионата России по гандболу женский подмосковный клуб разгромил местную университетскую команду 42:20(21:12).

Стартовый отрезок прошел в равной борьбе. При счете 8:8 у «Звезды» произошла замена вратаря. Регина Якупова, пропустившая восемь мячей после восьми бросков, покинула площадку. Следующий отрезок в 12 минут прошел при полном преимуществе «Звезды».

Второй тайм стал бенефисом молодого вратаря гостей Анастасии Лагиной. Из трех бросков она не отражала лишь один, продемонстрировав вратарский показатель 67%.

Самыми результативными у подмосковной команды стали Виктория Климанцева, забившая шесть голов. Надежда Потапенко и Марианна Егорова отличились по пять раз.