вторник, 26 сентября

пасмурно+6 °C

Онлайн трансляция

Звенигородская «Звезда — СДЮШОР МО» стала бронзовым призером первенства области по футболу

17 окт. 2014 г., 9:49

Просмотры: 95

14 октября на ШСК «Орленок» прошли игры последнего тура первенства Московской области по футболу. В гости к «Звезде – СДЮШОР МО» пожаловала команда «Нара» (Наро-Фоминск).

Для ребят 2000 года рождения домашний поединок сложился неудачно. Команда без своего лидера смотрелась неплохо, но все же, если бы на поле был Давид Бабаев, коллектив играл бы ярче. Счет в матче открыли гости, но звенигородцы быстро восстановили статус-кво. Затем игроки «Звезды» пропустили вновь, и на перерыв команды ушли при счете 1:2. Во втором тайме гости забили еще два безответных мяча. Звенигородцы достойно сражались, но все же противостоять противнику в меньшинстве (команда играла не в полном составе), очень трудно.
Куда интереснее сложился матч ребят 1998 года рождения. Здесь «Звезда» с самого начала поединка забрала бразды правления. Звенигородцы забили один мяч и могли забить еще, но с пенальти наш игрок пробил мимо. После столь неудачного дебюта гости взяли себя в руки, и на перерыв команды ушли уже при счете 2:2. Второй тайм стал просто фантастическим! Сначала звенигородцы ужасно плохо провели начало периода и пропустили два мяча, но все же нашли в себе силы отыграться и свели этот матч к ничьей – 4:4. По правде говоря, «Звезда» легко могла выиграть эту встречу, но игроки, наверное, переоценили свои силы.
В итоге звенигородцы 1998 года рождения завоевали третье место в областной турнирной таблице, с чем мы их и поздравляем.