понедельник, 8 марта

облачно с прояснениями-6 °C

Звенигородская команда девушек УОР №2 стала серебряным призером Кубка Федерации по софтболу

18 февр. 2015 г., 14:59

Просмотры: 294

14-15 февраля 2015 года в Звенигороде, в спортивном зале ГБПОУ МО «Училище (техникум) олимпийского резерва № 2» прошел турнир по индорсофтболусреди девушек 14-16 лет(софтбол в помещении) на Кубок Федерации софтбола Московской области.

В турнире приняли участие 7 команд:  5 команд из Московской области (Звенигород, Одинцово), команда из Москвы и Костромской области.
Команда звенигородского олимпийского училища сумела победить в группе А, «Голицыно» и «КСДЮСШОР», представляющих Одинцовскую  школу.
В финале звенигородские спортсменки встретилась с одинцовской командой «Калита». К сожалению, наши девушки проиграли со счетом 0:2 и обладательницами Кубка Федерации софтбола Московской области стала команда «Калита».
Лучшим питчером турнира была признан Маслова Юлия из команды «Звезда» Звенигород.