снег-4 °C

Звенигородцы переиграли своих сверстников из Реутова

19 нояб. 2015 г., 10:40

Просмотры: 156

14 ноября юноши 2003 года рождения из БК «Звенигород» в рамках первенства Московской области встречались со сверстниками из Реутова.

Несмотря на опасения тренера звенигородцев Олега Черноситова относительно исхода поединка, сомнения развеялись уже на первых минутах.
Звенигородцы сразу же завладели преимуществом и не упускали его до конца встречи. Первая и вторая четверти матча были выиграны со счетом 19:8 и 42:12, в третьей же произошел полный  разгром гостей – 61:24.
В четвертой Олег Викторович решил опробовать новые игровые связи, наигровки и заготовки, чем и воспользовались гости, сократив отставание. Окончательный счет на табло — 67:46 ознаменовал победу хозяев.
А 8 ноября наши юноши 2003 года рождения провели матч в Лыткарине, где выиграли у хозяев —  46:21.
«Несмотря на такое преимущество, первые две четверти были очень тяжелые, но потом ребята успокоились и победили» — так прокомментировал этот матч тренер.
Также 7 ноября стартовало абсолютное первенство Московской области среди команд юношей 2005 года рождения. Звенигородцы провели тур в городе Лобне, где играли с хозяевами – баскетболистами Лобни и командой из Мытищ. В первом матче лобненцы были сильнее звенигородцев  — 29:25, а вот во второй игре подопечные Олега Черноситова и Елены Завязкиной одержали уверенную победу над соперником — 30:12.
Следующий тур пройдет 21 ноября в Звенигороде. В гости к нам приедут Химки и Власиха. Начало матчей в 11:00.
«Есть основания, что мы попадем в тройку призеров первенства», — высказал предположение Олег Викторович.