дождь со снегом+2 °C

Очередное поражение «Звезды»

20 янв. 2015 г., 11:15

Просмотры: 245

Победа вновь обошла стороной звенигородскую команду. 17 января в СК «Звезда» в матче 8-го тура первенства Россиипо мини-футболу среди команд первой лиги (зона Московская область) звенигородская «Звезда» встречалась с «Сфера-ДЮСШ Звезда» (Серпухов).

Традиционно звенигородцы стартовый отрезок проводят ударно ипочти в каждом матче первыми открывают счет. Не стал исключением и этот поединок: на второй минуте отличился Сергей Штурбабин. Но гости, немного стушевавшись, ответили достойно и тут же сравняли счет. И все же первый тайм остался за хозяевами - 3:2. У звенигородцев отличились лучший бомбардир команды Роман Данилин (после того поединка на его счету двенадцать забитых мячей) и капитан «Звезды» Олег Трусов.

Но едва начался второй тайм, звенигородцы пропустили и счет стал ничейным 3:3. Хозяевам откровенно не везло в завершении атаки, были моменты утого же Штурбабина и Данилина, но не хватало немного везения. А вот в обороне у звенигородцев было несколько ляпов, за что они и поплатились.

Все же в середине встречи Роман Данилин отквитал один мяч, и у «Звезды» появилась возможность зацепиться за ничью. Но все перечеркнул один досадный ляп, и гости упрочили свое преимущество, доведя окончательный счет в матче 4:6. Вполне достойный счет в противостоянии с одним из лидеров первенства.

После первого тайма у меня появилась надежда, что звенигородцы смогут одержать первую победу в этом сезоне. Первый период действительно был хорош, что не скажешь о тайме втором. Но и там у «Звезды» были моменты, однако подвела реализация.

Напомню, что серпуховская команда занимает четвертую строчку и отстает от лидера – команды «Текс» - всего на четыре очка.Звенигородцы же замыкают таблицу.

Следующую игру «Звезда» вновь проведет дома24 январяпротив «Конаково-АВ» (Тверь). Начало матча 13.30.