понедельник, 1 марта

пасмурно+2 °C

Спортсменки из Звенигорода в составе сборной России выиграли футбольный турнир «Кубанская весна»

20 марта 2015 г., 10:48

Просмотры: 192

В Сочи 17 марта состоялся финальный матч международного турнира среди женских команд по футболу «Кубанская весна». На стадионе «Спутник Спорт» встретились команды России и Словакии. Игра завершилась победой российских спортсменок – 2:0. Решающий мяч на 54-ой минуте забила спортсменка Звенигородского училища Ольга Чернова. Россиянки стали лучшими второй год подряд.

В международном турнире «Кубанская весна» участвовали 12 команд из 10 стран. В команду России вошли спортсменки молодежного состава сборной страны (из них восемь учащихся УОР №2). В команде «Россия-2», состоящей из футболисток не старше 17 лет, выступали спортсменки юношеского состава сборной (из них две учащиеся УОР №2).

Министерство физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области