23 окт. 2014 г., 11:29
Просмотры: 223
22 октября в СК «Звезда» прошел матч 6-го тура женской Суперлиги по гандболу. Звенигородская «Звезда» принимала ижевский «Университет».
Для подопечных Александра Реввы матч сложился неоднозначно. С одной стороны, «Звезда» явно была фаворитом встречи и большую часть доминировала на площадке, с другой - частое появление молодых игроков ставило под вопрос статус фаворита матча. «Звезда» без особых проблем закончила первый период - 22:14. Во втором ситуация особо не менялась, за исключением игрового отрезка, когда на площадкепоявлялись молодые игроки «Звезды». Не умудренные опытом, они давали слабину, и гости этим пользовались. В итоге «Звезда» одержала победу - 38:30.
После этой победы «Звезда» по-прежнему идет в числе фаворитов первенства, имея в своем активе 10 очков, впереди только «Ростов-Дон».