пасмурно+3 °C

Переиграли Красногорск и разгромили Балашиху

23 дек. 2015 г., 9:15

Просмотры: 239

20 декабря в СК «Кавалергард» БК «Звенигород» 1998-99 года рождения в рамках первенства Московской области принимал своих сверстников из Красногорска.

С первых секунд матча хозяева задали высокой темп и благодаря ему быстро вышли вперед – 7:0, но затем как то расслабились. Увязли в грубой игре гостей и судейских ляпах. Но, тем не менее, выиграли первую четверть 22:20.

Во второй накал страстей поднялся на планку выше, но матч не отпускал, искромётный баскетбол царил на площадке. Во второй четверти гости вышли вперед – 36:46.

В третье четверти отрыв гостей составлял десять очков, но все же героическим образом звенигородцы выиграли матч с перевесом в два очка - 74:72.

Также в субботу, 19 декабря двумя возрастами выезжали в Балашиху. Ребята 2003 года, начали встречу тяжело, первые четыре минуты проигрывали 14:5. Потом игра выровнялась, на паркете появилась более сыгранная вторая пятерка. Сначала отыгрались, а потом без проблем выиграли матч - 48:30.

Старшие ребята, 1998-99 года рождения, показали хороший красивый баскетбол, переиграв хозяев 69:49.

«Балашиха – это команда аутсайдер, их старшие ребята не выиграли ни одной игры, младшие же выиграли всего четыре. Но все же у нас были трудности, так как многие ребята после болезни, что старшие, что младшие. Поэтому дополнительная нагрузка ложилась на «здоровых» игроков, но все в итоге справились» - прокомментировал Олег Черноситов.