вторник, 13 апреля

ясно+9 °C

Подмосковные фехтовальщики Антон Авдеев и Сергей Ходос завоевали бронзовые медали на этапе Кубка мир

26 янв. 2015 г., 14:09

Просмотры: 252

В Ханденхайме (Германия) с 24 по 25 января проходил этап Кубка мира по фехтованию на шпагах среди мужчин. В составе сборной России спортсмены Центра олимпийских видов спорта Московской области Антон Авдеев и Сергей Ходос заняли третье место в командных соревнованиях. В турнире приняли участие 32 команды. Золотые медаль выиграла сборная Южной Кореи, серебряные – сборная Франции, сообщает пресс-служба министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Министерство физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области