облачно с прояснениями-5 °C

«Старый Городок» — победитель турнира памяти св. князя Владимира

27 авг. 2015 г., 10:33

Просмотры: 215

19 и 20 августа на ШСК «Орленок» прошел футбольный турнир памяти святого равноапостольного князя Владимира. В турнире приняло участие пять команд с игроками 2004-05 гг. рождения из Звенигорода, Одинцова, Старого Городка и Колюбакина.

На предварительном этапе не было равных одинцовцам, которые уверенно выиграли все встречи. Но уже в полуфинале команда Одинцово оступилась, сыграв в основное время 2:2 со звенигородским «Кавалергардом». В серии пенальти звенигородцы были точнее (5:4) и вышли в финал.

Во втором полуфинальном поединке встретились «Звезда» (Звенигород) и «Старый Городок». Здесь превосходство было на стороне «Старого Городка», который уверенно выиграл со счетом 3:1 и стал вторым финалистом.

Вфинальном поединке «Старый Городок» легко переиграл «Кавалергард» 5:0. Третьими стали одинцовцы.

«Турнир получился очень интересным: команда Одинцово, которая была победителем предварительного этапа, в итоге заняла только третье место. Очень понравились звенигородские ребята. Ну и, конечно, победитель турнира - команда Старого Городка. Она продемонстрировала самую зрелую игру для своего возраста», - поделился с корреспондентом «ЗВ» один из организаторов турнира Владимир Лукьянов.

Организаторами соревнований также были вручены индивидуальные призы. Так, лучшим игроком турнира стал Александр Верхутин (Старый Городок), лучшим бомбардиром - Андрей Стефаншин (Одинцово), лучшим вратарем - Егор Галкин (Одинцово), лучшим нападающим - Андрей Петушков (Старый Городок), лучшим защитником - Александр Козлов (Звенигород).