В ДС «Звезда» прошло первенство Московской области по фехтованию на шпагах

28 сент. 2015 г., 10:07

Просмотры: 291

zvuprava.ru

26 сентября в ДС «Звезда» прошло первенство Московской области по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2001г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие 53 человека из 5 городов Подмосковья.
Соревнования среди девушек выиграла учащаяся СДЮСШОР г.о.Звенигород Хмелевская Виктория. Вика занимается под руководством Скорневской Е.В. 3 место заняла также воспитанница СДЮСШОР г.о.Звенигород Сухарева Алина. Алина тренируется у Скорневской Е.В.
У юношей соревнования выиграл представитель СДЮСШОР г.о.Звенигород Танков Кирилл. Тренером Кирилла является Густа Я.В. Бронзовым призёром соревнований стал представитель СДЮСШОР г.о.Звенигород Швелидзе Дмитрий. Дима занимается фехтованием у Скорневской Е.В.