Онлайн трансляция

«Звезда» дома уступила «Ростов-Дону»

22 дек. 2017 г., 12:01

Просмотры: 360

21 декабря «Звезда»» со счетом 26:30 (17:16) уступила «Ростов-Дону»» в матче чемпионата России.

С первых минут встречи хозяйки прибрали инициативу и повели 5:2, голами отметились Надежда Осипова, Марианна Егорова, Ирина Никитина и дважды Алена Амельченко. Вскоре гости счет сравняли и даже ушли вперед, но вскоре ситуация выправилась и «Звезда» ушла на перерыв введя в счете - 17:16.

Стартовый состав "Звезды":

Второй тайм начался с удаления Алены Амельченко и гости смогли сравнять счет, правда, ненадолго.

Затем хозяйки выдали ударный отрезок, но вскоре звенигородки снова остались в меньшинстве и растеряли добытое преимущество.

"Дончанки" заметно прибавили в конце встречи благодаря чему смогли одержать победу.

Самым результативным игроком в составе звенигородской команды с семью мячами стала Ирина Никитина, у гостей по шесть мячей забили Полина Вяхирева и Юлия Манагарова.

«Звезда»  на данный момент занимает пятую строчку в турнирной таблице. Следующий матч звенигородки проведут 24 декабря против АГУ-АДЫИФ.