Онлайн трансляция

БК "Звенигород" завоевал право участвовать в отборочных играх Первенства России

19 апр. 2017 г., 14:10

Просмотры: 96

15 апреля Звенигород принимал игры Первенства Московской области по баскетболу среди юношей 2005 года рождения, в гости к нам пожаловали команды из Раменского, Лобни и Павловского Посада. Этим счастливчикам предстояло разыграть право участвовать в отборочных играх Первенства России.

В первой игре  Лобня без особых проблем переиграла Раменское – 53:28.

Следом на паркет вышли Звенигород и Павловский Посад.

Для звенигородцев игра стала принципиальной, так как они проиграли на выезде и дома хотели взять реванш, так оно и вышло.

С первых секунд встречи у обоих коллективов присутствовал мандраж, нервы не выдерживали, еще бы такая ответственность, выход на Первенство России. Отсюда и нули на табло, но все же ребята собрались и подарили интересную встречу.

Две первые четверти Звенигород выиграл, благодаря во многом оглушительной поддержке трибун.

В третьей гости попытались переломить ход встречи, но было уже поздно, звенигородцы поймали кураж. Гости терялись и не могли забить, делали нелепые ошибки, за что и поплатились в итоге. Третья четверть тоже осталась за хозяевами -31:15.

Ну а четвертая превратилась в простую формальность – 46:22. После финального свистка звенигородцы подбежали к болельщикам и поблагодарили за поддержку.

Второе поражение подряд потерпел Павловский Посад, на это раз от Раменского –45:49.

А в последней игре тура звенигородцы уступили Лобне – 26:46, но, не смотря на поражение, получили право участвовать в отборочных играх Первенства России.