Онлайн трансляция

МФК «Динамо-Голицыно» выиграл Кубок города по мини-футболу

03 апр. 2018 г., 15:47

Просмотры: 295

1 апреля завершился Кубок города по футболу, обладателем заветного трофея стал МФК «Динамо-Голицыно».

Финальный поединок, что называется, получился на загляденье, и МФК «Динамо-Голицыно» и «Успенское» (второй финалист) проделали в этом сезоне колоссальную работу и добрались до финала. Основное время матча закончилось с хоккейным счетом – 7:7, а в очень долгой серии пенальти победили «динамовцы»  – 12:11.

Причем «динамовцы» завоевали уже второй трофей за сезон, так как до этого стали чемпионами Первенства города.

Перед финальным поединком прошло награждение призеров Первенства города , а также лучших игроков.

Чемпионом в группе «А» стал МФК «Динамо-Голицыно»,  второе место у «Аргент-Альянс» и на третьем «Успенское».

Лучшие игроки:

Вратарь - Юрий Ахмиров (МФК «Динамо-Голицыно»),

Защитник  - Евгений Гамалинин («Спарта»),

Нападающий - Василий Синюков («Успенское»), Василий также стал лучшим бомбардиром турнира, на его счету 44 забитых мяча.

Игрок -  Антон Игнатенко (МФК «Динамо-Голицыно»).

В группе «Б» первое место занял «Легион», второе «Универсал», причем команды набрали равное количество очков – 38, но по забитым мячам «легионеры» были впереди, на третьей строчке юные звенигородцы из спортивной школы «Звенигород» (2001-02).

Вратарь - Александр Галкин («Легион»),

Защитник -  Николай Алешин («Универсал»),

Нападающий - Алексей Доронин (Универсал), также Алексей стал лучшим снайпером турнира, наколотив 57 мячей.

Лучший игрок  - Роман Власов («Универсал»).

Теперь команды уйдут на небольшой отдых, а затем начнут готовиться к стартующему 13 мая открытому Первенству города по футболу.

Андрей Лукьянов один из организаторов турнира.

Сезон прошёл спокойно, без больших скандалов, уверен, что все участники остались довольны. Основная неприятность – это протекающая крыша «Орлёнка».

В обеих группах борьба за призовые места была вплоть до последнего тура, это радует и добавляет интереса к соревнованиям».