дождь со снегом0 °C

«Смерч» оформил золотой дубль

28 апр. 2017 г., 10:15

Просмотры: 361

23 апреля в ШСК «Орленок» прошёл финал Кубка города по мини-футболу, в финальном поединке встретились действующий обладатель Кубка «Гренадеры» и «Смерч».

Сам матч получился интересным и напряженным, и каждая из команд могла победить в основное время, но дело дошло до серии пенальти.

Счет в матче открыл «Смерч», отличился Роман Рогов, хотя в первом тайме лучше выглядели «Гренадеры». Счет стал равным  ближе к концу  тайма, гол забил один из лучших снайперов Первенства Роман Данилин.

Во втором тоже преобладали «Гренадеры», они могли сравнять счет, но игрок пробил мило. Хотя атака была великолепна. Сыграла за «Смерч» и штанга, но стоит отметить, что аналогичный момент произошел в первом тайме, и там штанга была на стороне «Гренадеров».

Основное время матча незаметно перетекло в серию пенальти, где сильнее был «Смерч» – 5:4.

Перед финальным поединком прошло награждение призеров и победителей Первенства города по мини-футболу.

В группе «А» чемпионом стал «Смерч», второе место занял «ГПИ», на третьем «Гренадеры».

Группа «А»:

Лучший вратарь  – Дмитрий Ершов «Смерч».

Лучший защитник – Олег Медяник «Звенигородец».

Лучший нападающий – Роман Данилин «Гренадеры».

Лучший бомбардир – Данила Бергунов «Успенское».

Лучший игрок – Антон Игнатенко «ГПИ».

В группе «Б» чемпионгом стал «ЗФЭК», второе место завоевал «Легион», а третье «Боруссия».