Онлайн трансляция

«Смерч» застрял в середине таблицы

26 сент. 2017 г., 13:17

Просмотры: 223

23 сентября «Смерч» в матче 19 тура Чемпионата Московской области по футболу встречался с клинской спортивной школой (СШ).

С самого начала встречи хозяева стали жертвой высокого прессинга гостей, оно и понятно, звенигородцы играли в меньшинстве, но, не смотря на  численный перевес, гости не могли открыть счет.

Тем неожиданней стал гол, который организовали звенигородцы. Он получился курьезным, так как защитник поразил ворота своей команды.

К большому сожалению звенигородцы недолго почивали на лаврах, уже через десять минут счет был равным, а затем еще два мяча влетели в ворота «Смерча».

Во втором тайме численный перевес стал еще больше сказываться на игре, так как гости еще и произвели замены, чем хозяева похвастаться не могли.

Клинские футболисты провели еще пять мячей в ворота хозяев, забив восьмой мяч за три минуты до финального свистка, тем самым установив окончательный счет 1:8.

7 октября «Смерч» сыграет против ФК «Борадигях», а «Звезда» сыграет на ШСК «Орленок» с ФК «Центавр».

Начало поединка в 12:00.