пасмурно+1 °C

УОР-Россиянка одержала третьею победу в Чемпионате

31 мая 2017 г., 10:07

Просмотры: 416

28 мая на стадионе школьно – спортивного комплекса «Орленок» прошел матч 3 тура Первенства Московской области по футболу среди женских команд. Звенигородская «УОР-Россиянка» принимала команду СШОР Ногинский район.

С первых минут стало ясно, кто здесь хозяин, звенигородки легко создавали момент за моментом, буквально вдавив гостей в их штрафную площадь, но забить до поры до времени не получалось.

Лишь на 19 минуте встречи воспитанницы «УОР» смогли «распечатать» ворота соперника, отличилась Анастасия Жук. Еще два раза в первом тайме вратарь гостей доставал мяч из сетки своих ворот, голами отметились Екатерина Николаева и Кристина Федотова.

Второй тайм стал и вовсе кошмаром для голкипера ногинской команды. Пять мячей организовали звенигородские футболистки. Ногинские футболистки смогли ответить лишь «мячом престижа», итоговый счет 8:1 в пользу «УОР-Россиянки».

В итоге хетт-трик в матче сделала Кристина Федотова, дублем отметилась Екатерина Николаева и по одному мячу записали на свой счет Анастасия Жук и Надежда Лопухова.

После этого матча Екатерина Николаева единолично с восьмью мячами возглавила список лучших снайперов Первенства.

Следующий матч звенигородская команда проведет 4 июня в Подольске против ЖФК «Заречье».