Онлайн трансляция

Воробьев посетил матч регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» - СКА в Балашихе

05 февр. 2019 г., 10:15

Просмотры: 78

Четвертого февраля Андрей Воробьев в Балашихе присутствовал на матче регулярного чемпионата КХЛ между омским «Авангардом» и СКА из Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Стартовое вбрасывание шайбы сделал знаменитый португальский тренер Жозе Моуринью. Это один из самых успешных наставников в европейском клубном футболе, он является обладателем 25 крупных трофеев национальных и международных турниров, а также двукратным победителем Лиги чемпионов. Моуринью выигрывал чемпионаты Португалии, Англии, Италии, Испании, до декабря 2018 года возглавлял клуб «Манчестер Юнайтед».

На матч в Подмосковье португальский тренер приехал по приглашению «Авангарда». Перед началом встречи Жозе Моуринью пообщался с хоккеистами и раздал автографы болельщикам. В текущем сезоне омская команда проводит домашние игры на «Арене Балашиха», поскольку ее ледовый дворец находится на ремонте. Сейчас клуб занимает четвертое место в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги. Встреча «Авангард» - СКА завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев площадки.