Онлайн трансляция

Звенигородцы целят в пятерку

14 марта 2017 г., 13:25

Просмотры: 160

25 февраля БК «Звенигород» провел две встречи в рамках первенства Московской области среди юношей 2005 г.р. Также в конце февраля звенигородцы побывали на турнире в Курске, где заняли пятое место.

Звенигородцам предстояло сыграть против Черноголовки и Мытищ, команд, которые занимают не последние места в баскетбольной иерархии области. Так что поединки не заставили пришедших зрителей скучать, тем более на кону были .

В первом мачте хозяева были сильнее Черноголовки 36:35.

Игра выдалась непростая, вначале преимущество хозяев было неоспоримо, о чем и говорит счет в конце первой четверти 10:6. Во второй гости почти сравняли, отстав на один мяч – 19:18.

В третьей ситуация могла переломиться, так как черноголовские баскетболисты вышли вперед, но не смогли удержать преимущества и снова уступили – 30:28. Четвертая все решила, Звенигород с минимальным счетом переиграл соперника 36:35.

Во второй встрече звенигородцы уступили одному из лидеров чемпионата команде Мытищи 26:29.

А 12 марта БК «Звенигород» провел матч в Дзержинском против местной команды, где уступил 18:48.

«Первую четверть мы удачно провалили, затем она нам аукнулась в конце. А так в трех четвертях мы навязали бой прошлогоднему чемпиону и не уступили, командой я доволен, за исключением первой половины» - поделился главный тренер БК «Звенигород» Олег Черноситов.

Теперь звенигородцы готовятся к ответной игре, а также надеются, что игры за пятое место пройдут в Звенигороде. Стоит отметить, что пятое место в области дает право участвовать в следующем сезоне на Чемпионате России.