пасмурно+18 °C

Звенигородцы в первом матче полуфинала переиграли "Гранат"

01 февр. 2017 г., 14:05

Просмотры: 426

29 января в СК «Кавалергард» прошли первые полуфинальные поединки первенства города по баскетболу. Звенигородцы встречались с прошлогодним чемпионом «Гранатом» (Тучково), в другом полуфинале сошлись «Трехгорка» и «Зодиак» (Наро-Фоминск).

Со стартового свистка стало понятно, что хозяева настроены более чем решительно. Великолепная игра в атаке, да и в защите звенигородцы успевали отработать. «Гранат» перебирал с фолами, но к концу четверти смог сократить отставание до шести очков – 18:12.

Вторая четверть стала отражением первой, звенигородцы уверенно вели, тучковцы как могли, догоняли. В итоге – 34:22 после второй.

Всю третью четверть Звенигород доминировал, как результат – отрыв, который доходил до двадцати очков. Великолепный отрезок выдал Денис Семенов, положивший трехочковый и удачно сыгравший пару раз в отборе, чем сорвал аплодисменты зала. Казалось, что гости пали духом и игра, что называется сделана. Третью четверть Звенигород безоговорочно выиграл со счетом 53:36.

Продолжение читайте в свежем номере "ЗВ".