суббота, 16 декабря

пасмурно+2 °C

Онлайн трансляция

Звенигородец Георгий Лебедев стал бронзовым призером Первенства Европы по бадминтону

05 дек. 2017 г., 12:07

Просмотры: 138

Звенигородец Георгий Лебедев стал бронзовым призером Первенства Европы по бадминтону среди юношей и девушек до 17 лет в мужском одиночном разряде

В мужском одиночном разряде Георгий в первом матче обыграл представителя Эстонии со счетом 21-8, 21-15, далее спортсмена из Франции со счетом 21-8, 21-11.
За выход в восьмерку сильнейших Георгий обыграл четвертого сеянного турнира хорвата Люка Бана - 21-17, 21-16.

В четвертьфинале в три партии - 21-17, 9-21, 21-14 он сломил сопротивление представителя Германии и вышел в медальную зону.

К полуфиналу сил уже не хватило, и в матче с датчанином Магнусом Йоханесом, Георгий уступил в двух партиях-10-21,21-23.

Первенство Европы по бадминтону среди юношей и девушек до 17 лет прошло с 21 по 29 ноября.