облачно с прояснениями+13 °C

Звенигородская гандбольная «Звезда» начала сезон с победы

15 сент. 2016 г., 10:47

Просмотры: 344

10 сентября звенигородская «Звезда» на выезде одержала победу над «АГУ-Адыиф» со счетом 19:27.

13 сентября «Звезда» потерпела первое поражение в сезоне, уступив в Краснодаре местной «Кубани» со счетом  27:37 (11:17).

«Есть чувство разочарования, потому что мы не смогли в полной мере дать бой "Кубани", хотя, учитывая техническое мастерство игроков, результат матча следует признать закономерным. В первом тайме мы играли на равных за исключением заключительной пятиминутки. К сожалению, мы не реализовали много голевых моментов, из-за чего позволяли "Кубани" убегать в контратаку, а это сильная сторона этой команды.

Во втором тайме у нас было много удалений, мы много играли в меньшинстве, из-за чего стали действовать индивидуально, а не комбинационно. Считаю, что я допустил ошибку в том, что при игре в меньшинстве не выпускал еще одного игрока, как мы это уже ранее делали. В этом сезоне у нас молодая команда, мы будем стараться ставить перед собой задачу победить в каждом матче, слабых соперников для нас нет. Будем стараться делать все, чтобы по итогам сезона попасть в еврокубки» - прокомментировал главный тренер «Звезды» Алексей Гулямов.

Первую домашнюю игру звенигородки проведут 23 сентября против «Ставрополья-СКФУ», а 27 сентября, дома «Звезда» примет действующего обладателя кубка и суперкубка России – «Ростов-Дон».