пасмурно+21 °C

Звенигородская «Звезда» уступила «Заре»

15 сент. 2016 г., 14:45

Просмотры: 352

10 сентября на стадионе ШСК «Орленок» прошел матч Чемпионата Московской области по футболу среди мужских команд, звенигородская «Звезда» принимала соседей из Краснознаменска - «Зарю». К сожалению «Звезда» не смогла преподнести звенигородцам праздник на День города, уступив краснознаменцам.

Команды, как говорится, начали без раскачки, сходу создав опасные моменты у ворот друг друга. Тут же обозначилась и тактика, которую избрали команды на матч: звенигородцы предпочитали подолгу контролировать мяч, а вот гости сосредоточились на контратаках.

Счет в матче, как не странно открыли гости, хотя звенигородцы действовали острее, но все же успех сопутствовал «Заре». Вскоре гостям удалось забить еще, все же под занавес тайма, хозяева организовали «гол в раздевалку», роскошный  удар со штрафного исполнил защитник «Звезды» Олег Опимах.

После первого тайма «Заря» впереди 2:1.

С первых минут второго тайма «Звезда» приступила к штурму ворот соперника и, не смотря на уйму моментов, забить не смогла, зато пропустила. Хозяева пропустили со стандарта, не успели защитники «Звезды» за юрким форвардом «Зари».

Все же звенигородцы нашли в себе силы отквитать один мяч, но, не смотря на уйму голевых моментов, забить больше не смогли, уступив 2:3.