«Звезда» вновь переиграла «Луч»

25 янв. 2018 г., 16:09

Просмотры: 326

24 января звенигородская «Звезда» встречалась в Москве с «Лучом».

Звенигородки начали активно, но хозяев выручал каркас ворот. Стоит отметить действие голкипера «Звезды», которая совершила пару сейфов.

Ближе к середине встречи подмосковным гандболисткам удается сделать результативный рывок, но ближе к концу первого периода он сокращается до двух мячей – 14:16.

Во втором периоде хозяевам удается сократить отставание до минимума, но класс «Звезды» выше и «звездочки» легко доводят матч до победы – 24:29.

Лучшим снайперов встречи в составе «Звезды» стала Ирина Никитина, которая отметилась шестью мячами, по четыре на счету виктории Климанцевой и Натальи Никитиной.

Следующую встречу «Звезда» проведет в Звенигороде 7 февраля против волгоградского «Динамо-Синара».