15 окт. 2019 г., 15:38
Просмотры: 1810
Мероприятие было направлено на закрепление навыков безопасного поведения детей вблизи проезжей части. Автоинспекторы совместно со сказочными героями, провели конкурсы, в которых дети в игровой форме показали, что немало знают о дорожной безопасности. Ребята с удовольствием слушали дорожных полицейских, наперебой отвечали на вопросы по правилам дорожного движения, отгадывали «дорожные загадки», побывали в «стране безопасных дорог».
В завершении мероприятия ребята пообещали автоинспекторам всегда соблюдать правила дорожного движения и получили тематические подарки, световозвращающие брелоки.
Надеемся, что данное мероприятие, принесет положительный результат, и юные участники дорожного движения станут значительно аккуратнее вести себя на дорогах!
По сообщению ОГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу