08 февраля 2023, 09:16
На звенигородских маршрутах №№ 22 и 23 в феврале появятся еще 4 автобуса
Фото: Ангелина Никифорова
На еженедельном совещании глава Одинцовского округа Андрей Иванов обратил внимание на то, что жители города часто жалуются на несоблюдение расписания на маршрутах № 22 и 23. Он подчеркнул, что решить проблему необходимо в кратчайшие сроки.
В феврале в местный филиал МАП № 6 „Мострансавто“ должны поступить дополнительные автобусы. Их необходимо в первую очередь направить на наиболее проблемные маршруты Звенигорода», — дал поручение Андрей Иванов.
-
Первый замглавы администрации муниципалитета Михаил Пайсов сообщил, что в текущем месяце МАП № 6 получит 4 новых автобуса средней вместимости. Все они будут немедленно направлены именно в Звенигород. Также до конца мая в муниципалитет поступят ещё 23 автобуса средней и 12 большой вместимости. Всего с февраля по май округ получит 39 машин разного класса. Это позволит в значительной степени обновить подвижной состав, снизить процент невыхода транспортных средств на линию и повысить точность соблюдения расписания на маршрутах Одинцовского округа.
Тамара Филина, жительница Звенигорода: «Это хорошо, когда приходит новая техника. Только проку от нее мало, если не соблюдается расписание рейсов. Пользуюсь 28-м автобусом, чтобы добраться на работу на Ст. городок. Слишком часто автобусы отменяются …и утром, и вечером. На прошлой неделе на 28-и маршруте отменялись по нескольку рейсов подряд»
23 марта 2023, 17:18
В Совете ветеранов часть обращений горожан поставили на контроль
23 марта 2023, 10:19
В Одинцовском округе школьники состязались на поэтическом ринге
23 марта 2023, 09:27
Звенигородский борец завоевал «бронзу» на первенстве России
22 марта 2023, 16:35
Пенсионеры рассказали о своем опыте общения с мошенниками на фестивале финансовой грамотности
22 марта 2023, 15:59
В Подмосковье экологический урок одновременно прошел в 500 учебных заведениях
22 марта 2023, 13:47
Ролик встречи бойца СВО из Звенигорода со своей дочерью растрогал пользователей соцсети
22 марта 2023, 09:51
Звенигородская спортсменка завоевала «серебро» в командном первенстве России по бадминтону