08 августа 2022, 11:59
В Подмосковье пройдет III Международный пожарно-спасательный конгресс
В конгрессно-выставочном центре «Патриот» в Одинцовском округе с 15 по 21 августа пройдет III Международный пожарно-спасательный конгресс.
Мероприятие является ключевым профессиональным проектом, который направлен на демонстрацию результатов государственной политики в области обеспечения безопасности.
В рамках деловой программы конгресса пройдут стратегические сессии, пленарные заседания, панельные дискуссии, конференции, круглые столы, семинары.
Будет организована насыщенная демонстрационная программа, в том числе работа просветительского кластера «Команда профессионалов» и интерактивной площадки «Пожарный олимп». Состоятся спортивные и общественные мероприятия, приуроченные к 85-летию пожарно-спасательного спорта, а также выставка и практические показы современных и перспективных образцов пожарно-спасательной и иной специализированной техники и оборудования.
В столичном Парке Горького 20 августа в рамках конгресса пройдут первые открытые соревнования по пожарному футболу.
02 февраля 2023, 18:16
Перечень населённых пунктов, включенных в губернаторскую программу газификации, расширили в Одинцовском округе
02 февраля 2023, 17:30
Шпажистки звенигородского УОР завоевали серебряные медали в командных соревнованиях первенства России
02 февраля 2023, 17:28
В Подмосковье в акция «ГИА. Осознанность. Профориентация» приняли участие более 56,5 тысяч выпускников
02 февраля 2023, 17:05
Свыше 9 млн тонн отходов отправилось на переработку в Подмосковье с 2019 года в рамках реформы по обращению с ТКО
02 февраля 2023, 12:50
Орден Мужества вручил губернатор Андрей Воробьев добровольцу из Пушкина
02 февраля 2023, 11:53
Андрей Воробьев подарил автомобиль бойцу, перенесшему тяжелое ранение
02 февраля 2023, 09:57
Губернатор Андрей Воробьев наградил росгвардейцев, принимавших участие в СВО