16 марта 2023, 16:39
Wildberries отменил свыше 10 тысяч некорректных штрафов за подмены товаров
Пресс-служба Губернатора Московской области / Константин Семенец
Онлайн-магазин Wildberries улучшил сервис арбитража по оспариванию начислений за подмену товаров и приостанавливает новые начисления до доработки новой системы контроля подмен.
По итогам регулярных встреч с различными инициативными группами, а также проведя тестирование механизма усиления контроля за подменами товаров со стороны владельцев и сотрудников пунктов выдачи заказов, онлайн-платформа усилила систему арбитража и улучшила обратную связь.
Подмены товаров — крайне чувствительная для предпринимателей — продавцов товаров проблема, которой мы вместе с ними активно занимаемся, и которые нас активно поддерживают»,
- рассказало руководство компании.
По его словам, с одной стороны, уже в течение несколько дней усиливается контроль для предотвращения возможных мошеннических действий, с другой — временно замораживается механизм списаний за подмены с владельцев партнерских точек выдачи заказов и менеджеров ПВЗ. Это делается для того, чтобы разобраться во всех спорных ситуациях.
В Wildberries отметили, что встречи с различными инициативными группами при внедрении любых новых инструментов проводятся для того, чтобы улучшать свои сервисы. Цель таких встреч в данном случае — сделать механизм контроля за подменами товаров более эффективным совместно с другими сторонами.
В компании также подчеркнули, что усилены каналы обратной связи. Ежедневно компания рассматривает порядка 3 тыс. тикетов по проблемным ситуациям. В результате чего уже сейчас, благодаря диалогу и механизму обратной связи с пунктами выдачи и предпринимателями, были отменены свыше 10 000 некорректных штрафов за подмены товаров, в ближайшее время они будут отражены на балансах ПВЗ.
В ближайшее время будет обновлена система обратной связи с сотрудниками и партнерами компании, благодаря чему в несколько раз вырастет скорость обработки тикетов по проблемным ситуациям»,
- рассказали в Wildberries.
23 марта 2023, 17:18
В Совете ветеранов часть обращений горожан поставили на контроль
23 марта 2023, 10:19
В Одинцовском округе школьники состязались на поэтическом ринге
23 марта 2023, 09:27
Звенигородский борец завоевал «бронзу» на первенстве России
22 марта 2023, 16:35
Пенсионеры рассказали о своем опыте общения с мошенниками на фестивале финансовой грамотности
22 марта 2023, 15:59
В Подмосковье экологический урок одновременно прошел в 500 учебных заведениях
22 марта 2023, 13:47
Ролик встречи бойца СВО из Звенигорода со своей дочерью растрогал пользователей соцсети
22 марта 2023, 09:51
Звенигородская спортсменка завоевала «серебро» в командном первенстве России по бадминтону