Дом культуры «Кучино» откроют в Балашихе 1 декабря
Первого декабря после капитального ремонта открывается дом культуры «Кучино» в городском округе Балашиха, сообщает пресс-служба Министерства культуры Подмосковья.
«Капитальный ремонт шел три года, но деятельность дома культуры не прекращалась. Секции размещались в НИИ Гидрогородок. Общее финансирование работ составило более 181 миллиона рублей из областного и муниципального бюджетов», - говорится в сообщении.
Здесь создан современный дом культуры с обновленными инженерными системами. Зрительный зал оснастили новым оборудованием. Впервые в доме культуры будет открыт малый театральный зал. Планируется, что первая премьера в нем состоится в начале января.
В ближайшее время дом культуры «Кучино» станет участником Всероссийской программы «Пушкинская карта».
Всего в Подмосковье ведется капитальный ремонт в восьми домах культуры и строится два новых дома культуры.
Лента новостей
08 июня 2023, 18:53
В День России пройдет тематическая программа в голицынском парке «Захарово»
08 июня 2023, 18:20
В ЖК «Лайково» идет второй этап строительства ливневой канализации
08 июня 2023, 17:49
Московский областной пункт отбора на военную службу по контракту продолжает работу в Балашихе
08 июня 2023, 17:12
Свыше 1,2 тыс человек из Одинцовского округа. написали ЕГЭ по обществознанию
08 июня 2023, 16:31
На улице Неделина в Одинцове спилили старые тополя
08 июня 2023, 16:01
В Одинцовском округе утверждены границы территории церкви в селе Троицкое, основанной в 1765 году
08 июня 2023, 15:39
В Одинцовском округе активисты привлекают внимание к проблеме Старогородковского пруда