Гобо-проекторы установили на двух железнодорожных станциях в Раменском округе | [ Звенигородские ведомости - последние новости

12 октября 2021, 17:04

Гобо-проекторы установили на двух железнодорожных станциях в Раменском округе

Гобо-проекторы установили на двух железнодорожных станциях в Раменском округе

На двух железнодорожных станциях в Раменском установили гобо-проекторы, которые проецируют изображения с напоминаниями о правилах безопасности на железной дороге и работают днем и ночью, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В этом году в Раменском округе на железной дороге погибли более 30 человек, основной причиной были - переход в несанкционированных местах, невнимательность пассажиров на оборудованных пешеходных переходах», - отмечается в сообщении.

Жителям и гостям Подмосковья рекомендуется быть осторожными на железной дороге, не следует подходить к краю платформы, а также необходимо пользоваться только санкционированными переходами.

Безопасность на железной дороге в Подмосковье: борьба с «народными тропами» и благоустройство инфраструктуры>>