03 ноября 2021, 18:57
Антон Велиховский поздравил жителей Подмосковья с Днем народного единства
Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский поздравил жителей Подмосковья с предстоящим «Днем народного единства», сообщает пресс-служба ведомства.
«Хочу поздравить жителей Московской области с этим знаменательным в истории нашей Родины праздником - Днем народного единства! Этот праздник знаменует преданность нашего народа своей стране, родной земле», - сказал Велиховский.
В этом году праздничные дни начались с 4 по 7 ноября и совпали в этом году с нерабочими днями введенными в связи с антиковидными ограничениями.
«Это великий гражданский подвиг. Отмечу, что в истории нашей Родины немало примеров, когда жители вставали за свою отчизну. Несмотря на праздничные дни, прошу Вас, уважаемые жители Московской области, соблюдать все ограничения и не пренебрегать средствами индивидуальной защиты. От каждого из нас потребуется сознательность и дисциплина, в этот период мы должны объединиться и не допускать безответственного отношения к своей семье, друзьям и коллегам. Поберегите себя и своих близких, будьте здоровы», - добавил Велиховский.
Как заключить комплексный договор на газификацию объекта в Московской области>>
23 марта 2023, 17:18
В Совете ветеранов часть обращений горожан поставили на контроль
23 марта 2023, 10:19
В Одинцовском округе школьники состязались на поэтическом ринге
23 марта 2023, 09:27
Звенигородский борец завоевал «бронзу» на первенстве России
22 марта 2023, 16:35
Пенсионеры рассказали о своем опыте общения с мошенниками на фестивале финансовой грамотности
22 марта 2023, 15:59
В Подмосковье экологический урок одновременно прошел в 500 учебных заведениях
22 марта 2023, 13:47
Ролик встречи бойца СВО из Звенигорода со своей дочерью растрогал пользователей соцсети
22 марта 2023, 09:51
Звенигородская спортсменка завоевала «серебро» в командном первенстве России по бадминтону