15 июля 2022, 16:48
III Международный пожарно-спасательный конгресс пройдет в Подмосковье
В конгрессно-выставочном центре «Патриот» в Одинцовском округе с 15 по 21 августа пройдет III Международный пожарно-спасательный конгресс.
Мероприятие является ключевым профессиональным проектом, который направлен на демонстрацию результатов государственной политики в области обеспечения безопасности.
В рамках деловой программы конгресса пройдут стратегические сессии, пленарные заседания, панельные дискуссии, конференции, круглые столы, семинары.
Будет организована насыщенная демонстрационная программа, в том числе работа просветительского кластера «Команда профессионалов» и интерактивной площадки «Пожарный олимп». Состоятся спортивные и общественные мероприятия, приуроченные к 85-летию пожарно-спасательного спорта, а также выставка и практические показы современных и перспективных образцов пожарно-спасательной и иной специализированной техники и оборудования.
В столичном Парке Горького 20 августа в рамках конгресса пройдут первые открытые соревнования по пожарному футболу.
Узнать местонахождение родственника и обратиться за помощью: возможности системы-112>>
01 февраля 2023, 15:17
В Звенигороде предпринимателей, устроивших нелегальную уличную торговлю, призовут к порядку
01 февраля 2023, 11:45
Пешеходный маршрут создадут в Звенигороде вдоль Москва-реки до Саввино-Сторожевского монастыря
01 февраля 2023, 09:05
На месте недостроенного 17-этажного дома в Звенигороде построят новую транспортную развязку
31 января 2023, 18:26
В Подмосковье в 2022 году на детский телефон доверия обратились свыше 50 тысяч жителей
31 января 2023, 18:22
Обновленную станцию «Лесной городок» в Одинцовском округе открыли Андрей Воробьёв и Сергей Собянин
31 января 2023, 17:33
Уголовное дело по факту кражи имущества предпринимателя возбуждено благодаря содействию подмосковного бизнес-омбудсмена
31 января 2023, 12:42
Социальный раунд «Маленький пассажир – большая ответственность!» стартовал в Одинцовском округе