Подмосковная команда «Динамо-Электросталь» стала чемпионом России по хоккею на траве
В Электростали состоялся заключительный матч чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги сезона 2021 года, в котором местное «Динамо-Электросталь» принимало «Коммунальщик» из Барнаула, встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу коллектива из Московской области, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.
«В прошлом сезоне подмосковные хоккеистки впервые в истории завоевали чемпионский титул. В этом году им удалось повторить триумф и подтвердить свой высокий уровень профессионального мастерства. Команда прогрессировала из года в год, в 2013 году девушки победили в Высшей Лиге, а с сезона 2017 года спортсменки постоянно оказывались на пьедестале почета Суперлиги. Золотые медали турнира - достойная и заслуженная награда за ежедневный труд и самоотдачу. Поздравляю спортсменок "Динамо-Электросталь" и тренерский штаб команды с победой!» - сказал министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов.
Команда «Динамо-Электросталь» еще за два дня до окончания турнира оформила чемпионство, обыграв прямого конкурента в борьбе за золотые медали – «Динамо – Ак Барс» со счетом 2:1.
Лента новостей
08 июня 2023, 18:53
В День России пройдет тематическая программа в голицынском парке «Захарово»
08 июня 2023, 18:20
В ЖК «Лайково» идет второй этап строительства ливневой канализации
08 июня 2023, 17:49
Московский областной пункт отбора на военную службу по контракту продолжает работу в Балашихе
08 июня 2023, 17:12
Свыше 1,2 тыс человек из Одинцовского округа. написали ЕГЭ по обществознанию
08 июня 2023, 16:31
На улице Неделина в Одинцове спилили старые тополя
08 июня 2023, 16:01
В Одинцовском округе утверждены границы территории церкви в селе Троицкое, основанной в 1765 году
08 июня 2023, 15:39
В Одинцовском округе активисты привлекают внимание к проблеме Старогородковского пруда