Подмосковное УФАС внесет ООО «Регион-Хозкомплект» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Войсковой частью 3532 в отношении ООО «Регион-Хозкомплект» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«Согласно представленным сведениям, войсковая часть направила в адрес общества проект контракта в установленный законом срок», - говорится в сообшении.
Участник не представил заказчику проект контракта, в связи с чем, войсковой части поступило уведомление об уклонении общества от заключения контракта на поставку перевязочных средств.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество объяснило причины неподписания проекта контракта в срок.
Управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Регион-Хозкомплект» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.
Лента новостей
01 июня 2023, 11:52
«Завтрак в Подмосковье»: в гастрономическом проекте приняли участие два ресторана Звенигорода
01 июня 2023, 11:28
«Взгляд в будущее»: в Подмосковье стартует бесплатный двухдневный форум для предпринимателей
01 июня 2023, 11:08
Звенигородцам напомнили: черно-синий слизень — краснокнижный моллюск
01 июня 2023, 09:41
В микрорайоне Восточный построят детский сад
01 июня 2023, 09:21
По просьбам жителей Голицына на междугороднем маршруте автобусы заменили на более вместительные
01 июня 2023, 09:04
У «Липы Чехова» в Звенигороде появилось продолжение
31 мая 2023, 18:18
Единый центр в Балашихе принял уже более тысячи желающих пойти на службу по контракту