Подмосковные гимнастки в составе сборной России завоевали 4 медали чемпионата мира
В японском городе Китакюсю завершился чемпионат мира по художественной гимнастике, сборная России уверенно выиграла медальный зачет соревнований, завоевав 7 золотых, 4 серебряные и 2 бронзовые награды, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
«Подмосковные гимнастки Мария Толкачева, Полина Орлова и Ангелина Шкатова в составе сборной России стали обладательницами золотых наград в командном и групповом многоборье, дисциплине "5 мячей" и серебряной медали в дисциплине "3 обруча и 2 пары булав"», - говорится в сообщении.
Министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов поздравил главного тренера национальной сборной Ирину Винер-Усманову и федерацию художественной гимнастики Московской области.
«Заслуженный результат профессиональной работы», - заключил министр.
Лента новостей
09 июня 2023, 18:28
Жителей Звенигорода приглашают на виртуальную прогулку по селу XVI века
09 июня 2023, 18:04
Энергетики обеспечили надежность электроснабжения потребителей в поселке Одинцовского округа
09 июня 2023, 17:48
В Подмосковье запущен сервис для онлайн расчета элементов благоустройства обязательных при реализации объектов жилого
09 июня 2023, 16:33
Ямочный ремонт первой волны в рамках субсидии ГУСТ в Одинцовском округе выполнен на 90%
09 июня 2023, 16:04
В Одинцовском округе продолжается поддержка участников СВО и их семей
09 июня 2023, 16:00
Спортсмены из Звенигорода одержали победу в общероссийском гребном марафоне
09 июня 2023, 15:45
Министр строительного комплекса Владимир Локтев провел совещание по завершению строительства школ