29 июня 2022, 17:45
Проблемы борьбы с коррупцией обсудили на заседании в прокуратуре Московской области
В прокуратуре Подмосковья состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции, в рамках которого обсудили вопросы взаимодействия правоохранительных органов и другую проблематику. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.
В мероприятии принял участие первый замглавы ГУРБ Московской области Эдуард Петрухин. На заседании обсуждались проблемы, возникающие при принятии мер по обеспечению возмещения ущерба, конфискации имущества и других имущественных взысканий по уголовным делам коррупционной направленности.
Также на мероприятии обсудили проблемы межведомственного взаимодействия при обмене сведениями о коррупционных правонарушениях и пути их решения.
С докладом выступил начальник управления противодействия коррупции ГУРБ МО Александр Расстрыгин.
По итогам совещания выработан комплекс мер, направленных на укрепление законности и взаимодействия правоохранительных органов в области противодействия коррупции.
Цифровая безопасность Подмосковья: как защищают пользователей Сети>>
27 марта 2023, 20:24
Для охраны лесов от пожаров в Подмосковье закупили технику на 73 млн рублей
27 марта 2023, 18:05
Для жителей Подмосковья упростили получение популярных имущественных услуг
27 марта 2023, 16:58
В Госдуме предлагают сократить в России рабочую неделю без урезаний зарплаты
27 марта 2023, 13:01
Принимать во внимание запросы жителей на оптимизацию автобусных маршрутов попросил Андрей Воробьев
27 марта 2023, 12:42
Андрей Воробьев поручил оказать максимальную поддержку росгвардейцам, участвующим в СВО
27 марта 2023, 12:30
Жителей Одинцовского округа просят сообщать о неудовлетворительном состоянии автобусов
27 марта 2023, 12:18
Андрей Воробьев: Тема подтоплений находится у нас на контроле