18 октября 2021, 19:50
Сбои отопления на соцобъектах Подмосковья будут отображаться в мобильном приложении
Новый модуль мобильного приложения «Проверки Подмосковья» под названием «Нарушение теплового режима социальных объектов» в скором времени заработает в регионе, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.
Это приложение будет установлено на телефонах руководителей или ответственных сотрудников школ, детских садов, больниц и других социально значимых объектов области.
Если произойдет сбой в отоплении, то пользователю приложения предлагается нажать на кнопку, сигнализирующую о случившемся. Информация незамедлительно поступит на пульт Ситуационно-аналитического центра энергетики и ЖКХ Московской области для принятия оперативных мер реагирования и устранения неполадок.
«В Московской области функционирует свыше 10 тыс. социально значимых объектов, где важно обеспечивать бесперебойное теплоснабжение. Мы из первых рук будем узнавать информацию о допущенных нарушениях, мониторить и контролировать ход и время их восстановления», – отметил министр энергетики Московской области Александр Самарин.
Мобильное приложение «Проверки Подмосковья» разработано министерством государственного управления, информационных технологий и связи для повышения эффективности контрольной и надзорной деятельности в регионе. С его помощью в мобильном устройстве можно автоматически формировать задания для проведения проверок по чек-листам, делать фотофиксацию объектов в формате «до/после».
Как в Подмосковье вызвать сантехника, электрика или телемастера онлайн>>
22 марта 2023, 16:35
Пенсионеры рассказали о своем опыте общения с мошенниками на фестивале финансовой грамотности
22 марта 2023, 15:59
В Подмосковье экологический урок одновременно прошел в 500 учебных заведениях
22 марта 2023, 13:47
Ролик встречи бойца СВО из Звенигорода со своей дочерью растрогал пользователей соцсети
22 марта 2023, 09:51
Звенигородская спортсменка завоевала «серебро» в командном первенстве России по бадминтону
22 марта 2023, 09:38
Полицейские провели викторину «Мой Крым – Моя Россия» в Лесногородской школе
22 марта 2023, 09:03
Увидеть СВО глазами военнослужащего. В Успенском открылась выставка живой фотографии
21 марта 2023, 10:08
В Одинцовском округе полицейские провели соревнования по стрельбе из боевого оружия