12 ноября 2021, 09:16
УФАС Подмосковья включит ООО «ДМД-Строй» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Муниципальным казенным учреждением «Управление дорожного хозяйства, транспортного обслуживания населения и связи администрации городского округа Серпухов» в отношении ООО «ДМД-Строй» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Учреждение заключило с обществом контракт на выполнение комплекса работ по обеспечению безопасности дорожного движения на улично-дорожной сети в городском округе Серпухов Московской области», - говорится в сообщении.
В связи с нарушением условий контракта, учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений в установленный законом срок.
Изучив дело, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «ДМД-Строй» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.
24 марта 2023, 17:20
Слухи о нехватке учебных трупов для медиков не подтвердились
24 марта 2023, 14:19
В Одинцовском округе стартует социальный раунд «Один щелчок спасает жизнь!»
24 марта 2023, 12:25
Пенсионерка из подмосковного Реутова пожертвовала участникам СВО 500 тысяч рублей
24 марта 2023, 10:14
Одинцовские волонтеры: Наши солдаты просят присылать им свечи
24 марта 2023, 09:48
Поиском врачей для поликлиники в Голицыне занимается Одинцовская областная больница
23 марта 2023, 17:18
В Совете ветеранов часть обращений горожан поставили на контроль
23 марта 2023, 10:19
В Одинцовском округе школьники состязались на поэтическом ринге